Maison 4 pièces à vendre à Saint Georges de Didonne, proche mer
SAINT GEORGES DE DIDONNE 17110
400 000 € *
* 400000 € honoraires inclus
379 200 € Hors Honoraires
Honoraires : 5.49% TTC à la charge de l'acquéreur.
Réf : 6178
EXCLUSIVITÉ - PARC DE VALLIÈRES
À vendre, charmante maison de 4 pièces d'une surface habitable de 82,49 m², située à Saint-Georges-de-Didonne, à seulement 600 mètres de la mer.
Cette maison non mitoyenne, construite en 1960, bénéficie d'un terrain... Voir plus
82.49 m²
4 pièce(s)
3 chambre(s)
2 sde
Descriptif
Réf : 6178
EXCLUSIVITÉ - PARC DE VALLIÈRES
82.49 m²
4 pièce(s)
3 chambre(s)
2 sde
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire)
471
kWh
/m².an
émissions (gaz à effet de serre)
19*
kg CO₂/m².an
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO₂
émissions de CO₂ très importantes
19
kg CO₂/m².an
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 3470€ et 4720€
Logement à consommation énergétique excessive
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Les horaires
Lundi
09h15 - 12h15 / 14h00 - 18h30
Mardi
09h15 - 12h15 / 14h00 - 18h30
Mercredi
09h15 - 12h15 / 14h00 - 18h30